Home / marzo 2020 / Figura en bronce, Dinastía Ming, S. XVII,
1168. Figura en bronce, Dinastía Ming, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura en bronce, Dinastía Ming, S. XVII

Medidas: 15 x 6,5 x 11 cm.
Con faltas.