Home / marzo 2020 / Incensario en bronce dorado, posiblemente dinastía Ming.China,
1169. Incensario en bronce dorado, posiblemente dinastía Ming.
China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Incensario en bronce dorado, posiblemente dinastía Ming.
China, S. XIX

Altura: 12 cm.
Diámetro: 18 cm.
Con marca en la base.