Home / marzo 2020 / Meiping en porcelana esmaltada en azul y blanco.China, ffs.
1171. "Meiping" en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China, ffs. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Meiping" en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China, ffs. S. XIX

Altura: 24 cm.