Home / marzo 2020 / Jarrón en porcelana esmaltada en azul y blanco.China, S. XIX,
1172. Jarrón en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China, S. XIX

Altura: 18 cm.