Home / marzo 2020 / Figura de dama en coral rojo tallado.Trabajo chino, ffs. del S
1181. Figura de dama en coral rojo tallado.
Trabajo chino, ffs. del S. XIX-pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura de dama en coral rojo tallado.

Medidas: 8 x 13 cm.
Con faltas y restauraciones.