Home / marzo 2020 / Figura de niña en coral rojo tallado.Trabajo chino, ffs. del S
1182. Figura de niña en coral rojo tallado.
Trabajo chino, ffs. del S. XIX-pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura de niña en coral rojo tallado.

 Altura: 8 cm.