Home / marzo 2020 / Figura de anciano en coral rojo tallado.Trabajo chino, ffs. de
1183. Figura de anciano en coral rojo tallado.
Trabajo chino, ffs. del S. XIX-pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura de anciano en coral rojo tallado.

Medidas: 12,5 cm x 14 cm.
Con faltas y restauraciones.