Home / marzo 2020 / Tintero esmaltado en loza con soldado en la tapa apoyado en un t
1187. Tintero esmaltado en loza con soldado en la tapa apoyado en un tambor.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tintero esmaltado en loza con soldado en la tapa apoyado en un tambor.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 15 x 9 x 17,5 cm.