Home / marzo 2020 / Carnero de cerámica esmaltada.Quizás trabajo portugués, S. XIX
1189. Carnero de cerámica esmaltada.
Quizás trabajo portugués, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Carnero de cerámica esmaltada.

Medidas. 13 x 9 x 18 cm.