Home / marzo 2020 / Personaje vestido a la manera del S. XVII y bandolero de porcela
1190. Personaje vestido a la manera del S. XVII y bandolero de porcelana esmaltada.
París, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Personaje vestido a la manera del S. XVII y bandolero de porcelana esmaltada.
París, S. XIX.

Alturas: 30 y 24 cm.