Home / marzo 2020 / Mesita auxiliar de madera de castaño y marquetería.Trabajo esp
1200. Mesita auxiliar de madera de castaño y marquetería.
Trabajo español, S. XIX

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesita auxiliar de madera de castaño y marquetería.
Trabajo español, S. XIX

 Medidas: 59,5 x 34,5 x 65 cm.