Home / marzo 2020 / Juego de café de porcelana esmaltada y dorada, con cenefa decora
1257. Juego de café de porcelana esmaltada y dorada, con cenefa decorativa.
Francia, pp. del S. XX.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de café de porcelana esmaltada y dorada, con cenefa decorativa.
Francia, pp. del S. XX.

Compuesto por 27 piezas: cafetera, azucarera, lechera, 12 tazas y 12 platos.
Altura de la cafetera: 19 cm.