Home / marzo 2020 / Plato acuencado de plata de decoración repujada de flores y frut
1259. Plato acuencado de plata de decoración repujada de flores y frutos, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato acuencado de plata de decoración repujada de flores y frutos, S. XX.

Peso: 173 gr.
Medidas: 3 x 19 cm.