Home / marzo 2020 / Bandeja de plata con escena holandesa de mercado, alero calado c
1260. Bandeja de plata con escena holandesa de mercado, alero calado con hojas, flores y pájaros, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja de plata con escena holandesa de mercado, alero calado con hojas, flores y pájaros, pp. del S. XX.

Diámetro: 24 cm.