Home / marzo 2020 / Escuela italiana o española, siglo XVIIEstudio de un santo
764. Escuela italiana o española, siglo XVIIEstudio de un santo oferente.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela italiana o española, siglo XVIIEstudio de un santo oferente.

Tinta y aguada sobre papel. 20,5 x 14,5 cm. Con iniciales “I.A” inscritas arriba a la derecha.