Home / marzo 2020 / ESCUELA ALEMANA, SIGLO XVIIICamino al calvario,
794. ESCUELA ALEMANA, SIGLO XVIII
Camino al calvario

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ALEMANA, SIGLO XVIII
Camino al calvario

Acuarela sobre papel en relieve. 11 x 8 cm.
Con aplicaciones en latón dorado.