Home / marzo 2020 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII, ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIRetr
796. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Retrato de un cardenal (anverso) y la Santa Faz (reverso)

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII

Óleo sobre cobre. 7 x 5,5 cm.
Sin marco.