Home / marzo 2020 / ESCUELA FLAMENCA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA
809. ESCUELA FLAMENCA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XVII
Retrato de dama

7.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XVII
Retrato de dama

 Óleo sobre tabla. 70 x 54 cm.