Home / marzo 2020 / ESCUELA ROMANA, FF. SIGLO XVII, ESCUELA ROMANA, FF. SIGLO XVII
827. ESCUELA ROMANA, FF. SIGLO XVII
Escena de batalla

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ROMANA, FF. SIGLO XVII
Escena de batalla

Óleo sobre lienzo. 79 x 120 cm.