Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIIRe
832. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Retrato de San Juan de la Cruz

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 6 cm (diámetro).
Inscrito: "V. P. P ..... de la Cruz F".