Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIIRe
834. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Retrato de San Jerónimo Emiliani

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 6 cm (diámetro).
Inscrito: "S. Geronimo Emiliani".