Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIIRe
837. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Retrato de San Francisco de Caracciolo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 6 cm (diámetro).
Incrito: "S. Francisco de Caracciolo F.".