Home / marzo 2020 / JOSÉ MARÍA MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827-Málaga, 1882), JOSÉ MAR
853. JOSÉ MARÍA MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827-Málaga, 1882)
Flores

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827-Málaga, 1882)
Flores

Óleo sobre tabla. 26 x 32 cm.
Firmado: "Murillo Bracho".