Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrat
854. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de mujer

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de mujer

Óleo sobre lienzo
46,5 x 35,5 cm