Home / marzo 2020 / ENRIQUE SABORIT Y AROSA (Valencia, 1869-1928), ENRIQUE SABORIT Y
876. ENRIQUE SABORIT Y AROSA (Valencia, 1869-1928)
Marina

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE SABORIT Y AROSA (Valencia, 1869-1928)
Marina

Óleo sobre tabla
28,5 x 45 cm
Firmado y fechado áng. inf: E. Saborit/86