Home / marzo 2020 / ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX, ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIXBodegó
877. ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX
Bodegón de pájaros

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX
Bodegón de pájaros

Óleo sobre tabla
24,5 x 34,5 cm