Home / marzo 2020 / Agnus Dei en cera modelada y policromada con marco de bronce.E
Subasta presencial
904. Agnus Dei en cera modelada y policromada con marco de bronce.
En el reverso Cristo y la samaritana.
Trabajo conventual, Roma, S. XVIII.

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Agnus Dei en cera modelada y policromada con marco de bronce.

Medidas: 15 x 15 cm.
Con faltas.