Home / marzo 2020 / Naveta de plata en su color, repujada y cincelada. Con marcas.
905. Naveta de plata en su color, repujada y cincelada. Con marcas.
S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Naveta de plata en su color, repujada y cincelada. Con marcas.
S. XVIII

Medidas: 14 x 8 x 22 cm.

Decoración de hojas de acanto, gallones y hojas, rematado por un querubín.