Home / marzo 2020 / Mesa en madera tallada.Norte de España, S. XVIII,
906. Mesa en madera tallada.
Norte de España, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa en madera tallada.
Norte de España, S. XVIII

Medidas: 53 x 49 x 70 cm.