Home / marzo 2020 / Pareja de jarros de asa de cinta de cerámica esmaltada.Manises,
908. Pareja de jarros de asa de cinta de cerámica esmaltada.
Manises, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarros de asa de cinta de cerámica esmaltada.
Manises, S. XIX

Altura: 13 cm.
Una con decoración de pabellones, otra con cenefa de flores amarillas.