Home / marzo 2020 / Jarro de cerámica esmaltada con cenefa de flores.Manises, S. XI
909. Jarro de cerámica esmaltada con cenefa de flores.
Manises, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada con cenefa de flores.
Manises, S. XIX

Altura: 20 cm.