Home / marzo 2020 / Caja policromada con decoración de aves, motivos florales y caza
910. Caja policromada con decoración de aves, motivos florales y cazadores.
Trabajo angloindio c. 1800

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja policromada con decoración de aves, motivos florales y cazadores.
Trabajo angloindio c. 1800

Medidas: 14 x 25,5 x 41 cm.
Con faltas.