Home / marzo 2020 / Tres paños de damasco azul tejidos en telar manual, S. XIX,
911. Tres paños de damasco azul tejidos en telar manual, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres paños de damasco azul tejidos en telar manual, S. XIX

Medidas fragmento mayor: 170 x 53 cm.
Con faltas.