Home / marzo 2020 / Escudilla de orejas esmaltada en reflejo metálico, S. XVI,
914. Escudilla de orejas esmaltada en reflejo metálico, S. XVI

Comparta este lote

Descripción del lote

Escudilla de orejas esmaltada en reflejo metálico, S. XVI

Diámetro: 12,5 cm.

Orejas polilobuladas y solreo cóncavo. Con faltas.