Home / marzo 2020 / Dos capiteles en madera tallada y policromada.Trabajo español,
916. Dos capiteles en madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos capiteles en madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVII

Medidas: 41 x 18,5 x 40 cm.
Con faltas.