Home / marzo 2020 / Barómetro bronce dorado de estilo Luis XVI, esfera de esmaltada,
Subasta presencial
936. Barómetro bronce dorado de estilo Luis XVI, esfera de esmaltada,
Francia, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Barómetro bronce dorado de estilo Luis XVI, esfera de esmaltada,
Francia, S. XIX

 Diámetro: 20 cm.