Home / marzo 2020 / Barómetro en bronce dorado de estilo Luis XVI con esfera esmaltada.Francia, S. XIX.,
936. Barómetro en bronce dorado de estilo Luis XVI con esfera esmaltada.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Barómetro en bronce dorado de estilo Luis XVI con esfera esmaltada.
Francia, S. XIX.

 Diámetro: 20 cm.