Home / SUBASTA DE JULIO / R. THEER (Escuela inglesa, h. 1885)Retrato de caballero con cha
326. R. THEER (Escuela inglesa, h. 1885)Retrato de caballero con chaleco de rayas amarillas.

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

R. THEER (Escuela inglesa, h. 1885)Retrato de caballero con chaleco de rayas amarillas.

Miniatura sobre marfil. 5x 4 cm. Firmada y fechada: “Pinx R. Theer, 1885”.