Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de joven con levita azul,
327. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de joven con levita azul

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 3,3 cm (diámetro).