Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan José.
331. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan José..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan José..

Temple sobre cartón. 5 x 4 cms. Con marco de filigrana.