Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama
333. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil. 3,5 x 3 cms.