Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero con levita azu
336. ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero con levita azul y fajín en rojo y amarillo.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero con levita azul y fajín en rojo y amarillo.

Miniatura sobre marfil. 6,4 x 5 cm.