Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de militar,
335. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de militar.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de militar.

Miniatura sobre marfil. 7,5 x 7 cm. Firmada: “R. Rui ?”.