Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de un oficial de infant
338. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de un oficial de infantería

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 6 x 4,5 cm.