Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXDama co
339. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Dama con chal rojo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Dama con chal rojo

Miniatura sobre marfil. 7 cm de diámetro.
Etiqueta al dorso.