Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX, ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato d
341. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dama joven

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dama joven

Lápiz y acuarela sobre papel. 9 x 4,8 cm.