Home / SUBASTA DE JULIO / RODRIGUEZ (Escuela española, siglo XIX), RODRIGUEZ (Escuela espa
342. RODRIGUEZ (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

RODRIGUEZ (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de caballero

Temple sobre marfil. 5 x 4 cm.
Inscrito: “M.M. Rodriguez nº 35”
Con marco en bronce.