Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetra
346. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero, óvalo

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero, óvalo

Óleo sobre cartón. 8,7 x 7,1 cm.