Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, H. 1600Retrato de niño.
344. ESCUELA ITALIANA, H. 1600Retrato de niño..

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, H. 1600Retrato de niño..

Óleo sobre lienzo. 61 x 47,5 cm. Al dorso restos de etiqueta.