Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CATALANA, S. XIX, ESCUELA CATALANA, SIGLO XIX“Santiago
358. ESCUELA CATALANA, SIGLO XIX
“Santiago el Mayor” y “Niño Jesús”

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CATALANA, SIGLO XIX

Dos litografías color. 29 x 20,5 cm.